Форум "Мамочки мои"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум "Мамочки мои" » Беседка » квартира

квартира

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Подскажите, сколько стоит квартира в Питере? какие районы рассмотреть? )

0

2

Цены на недвижимость всегда высокими были. Тут просто надо определиться вам новострой или вторичный рынок нужен.

0

3

ЖК Артлайн в приморском вот отличное место для покупки квартиры) Я просто долго думала, где купить квартиру для будущего, для нашей семьи) Вот пересмотрела много мест, но решила покупать именно в этом месте. Хороший сайт нашла, где можно смотреть все жк Питера и Ленинградской области.

Отредактировано Usik (2021-06-23 22:21:26)

0

4

Приобрели? Мы тоже сейчас думаем о покупке жилья.

0

5

А мы сейчас думаем про инвестирование средств в заграничную недвижимость, рассматриваем страны - в которых можно получить гражданство за счет инвестирования средств в недвижимость из страны, а таких стран на сегодняшний день очень и очень много. Вот здесь есть вся подробная информация об этом, я у них и изучаю абсолютно всю полезную для меня об этом информацию.

0

6

спасибо, мы тоже хотим квартиру в Турции, почитаю вашу статью

0

7

Привет, да инвестиции в недвижимость это отличный вариант. Особенно в заграничную недвижимость. Мы здесь https://turkeypropertygroup.com/nedvizhimost-v-alanii/ нашли отличных специалистов которые помогли нам найти и осмотреть квартиру в Турции, плюс они нам помогли со всеми вопросами. Все прошло быстро и безопасно

0

Вы здесь » Форум "Мамочки мои" » Беседка » квартира