Форум "Мамочки мои"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум "Мамочки мои" » Беседка » Соевый соус и суши

Соевый соус и суши

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу поднять такую тему, как виды соусов и заправок к суши и роллам. Все ведь привыкли их кушать сугубо с соевым соусом, но наверняка же есть и альтернативные варианты не хуже по вкусу? Как считаете?

0

2

Свистулька написал(а):

Хочу поднять такую тему, как виды соусов и заправок к суши и роллам. Все ведь привыкли их кушать сугубо с соевым соусом, но наверняка же есть и альтернативные варианты не хуже по вкусу? Как считаете?

А это уже смотря у кого какие вкусовые предпочтения. Я знаю, что многие кушают роллы и суши без каких-либо соусов и даже вассаби, чтобы полноценно ощущать вкус рыбы и другой начинки в самих роллах.

0

3

Igor написал(а):

А это уже смотря у кого какие вкусовые предпочтения. Я знаю, что многие кушают роллы и суши без каких-либо соусов и даже вассаби, чтобы полноценно ощущать вкус рыбы и другой начинки в самих роллах.

Ну, совсем уж сухими кушать роллы тоже не особо вкусно как по мне, но вот соевый соус слишком сильно перебивает любые другие вкусы лично для меня. Поэтому и спрашиваю про какую-либо альтернативу ему.

0

4

Свистулька написал(а):

Ну, совсем уж сухими кушать роллы тоже не особо вкусно как по мне, но вот соевый соус слишком сильно перебивает любые другие вкусы лично для меня. Поэтому и спрашиваю про какую-либо альтернативу ему.

Ну, видите, у всех свои предпочтения будут, поэтому тут уж нужно что-то индивидуально под вас подбирать. Можете почитать статью на тему всегда ли кушать суши с соевым соусом https://karachun.com.ua/sushi-i-rolli-v … sous-23908 Тут предлагают различные варианты альтернативы, например лимонный сок с морской солью. Я так никогда не пробовал кушать например, но звучит довольно таки неплохо, как по мне. В общем, советую ознакомиться, может для себя что-то подчеркнуть сможете.

0

Вы здесь » Форум "Мамочки мои" » Беседка » Соевый соус и суши