Форум "Мамочки мои"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум "Мамочки мои" » Готовим вместе » Мультиварка

Мультиварка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Скажите, а правда, что еда приготовленная в мультиварке получается как на пару и она очень полезная? Просто я об этом довольно часто слышу от подруги, но не верю в это. И стоит ли ее покупать?

0

2

ну наверное кому как. многим например не нравится еда приготовленная в ней. А вот стоит ли ее покупать решать только вам. Так как она сейчас стоит дорого и не у каждого на нее есть такие деньги.

0

3

И вот зря, что вы не верите своей подруге. Еда приготовленная в мультиварке и вправду получается как на пару и она довольно полезная особенно если есть какие-то проблемы с желудком. И я считаю, что мультиварку стоит купить если ее еще у вас нет. Это не только облегчает готовку экономя кучу времени, но и в ней еда довольно вкусная. Мне лично мультиварка очень нравиться.

0

4

спасибо

0

5

Польза Еды Из Мультиварки
На самом деле, еда готовится в металлической чаше, а не в пластмассовой, как думают некоторые. Антипригарное покрытие дает возможность получить нежирное блюдо, приготовленное без масла. Поскольку при жарке не нужно добавлять масло, то и пища не будет насыщена канцерогенами, вредными для организма.
За счет того, что мультиварка имеет несколько режимов приготовления, можно существенно разнообразить свой рацион.
Продукты, проваренные в сокращенные сроки, не теряют полезные микроэлементы и витамины, часто необходимые человеку.
Всегда теплая и свежая еда. Не каждому жителю мегаполиса удается вовремя полноценно поесть, мультиварка же самостоятельно приготовит блюдо и сохранит его теплым в течение нескольких часов.
Мультиварка поможет получать полезные блюда, которые у вас никак не получается приготовить на плите, например, молоко не убежит при варке каши.
Вред Еды Из Мультиварки
Чаще всего негативное воздействие на продукты и как следствие на организм человека во много раз преувеличено. Пластик выполняет функцию кожуха, а тефлон опасен для организма, только если в его состав входит кислота Си-8. Но в дорогих мультиварках известных производителей ее нет. Также чашу можно выбрать и с другим покрытием, например, керамическим. Естественно, поврежденные чаши подлежат замене, так как слезающее покрытие смешивается с пищей.

И все-таки мультиварка – очень удобный прибор, да и положительных моментов при ее использовании гораздо больше, чем отрицательных.

0

Вы здесь » Форум "Мамочки мои" » Готовим вместе » Мультиварка