Форум "Мамочки мои"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум "Мамочки мои" » Здоровье » Анарексия

Анарексия

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Что делать с дочерью, которая просто рехнулась на фоне того, что слишком толстая. Она практически ничего не ест и на уговоры о врде здоровью вообще не реагирует. Что с ней делать? Как быть?е

0

2

А может она реально стремиться к соверщенству. а вы , как многие в детстве, все хотите ее пышечкой розовощекой видеть?

0

3

Да нет, не в этом дело. Она просто на анарексичку похожа. При росте 178 см.,  весит всего 43 кг.

0

4

Скорее всего вы правы, и это уже навязчивая идея. Мой вам совет, покажите ее врачам из клиники Роса  https://rosa.clinic/  То что с ней происходит имеет психологический подтекст.  В клинике работают опытные врачи, которые смогут достучаться до вашей дочери и помогут ей. Не дадут развиться болезни

0

5

Пусть спортом занимается. Питание пересмотрит свое и все.

0

6

Я сейчас тоже очень сильно работаю над своей фигурой и исходя из этого я могу посоветовать что-то. Например, я заказала у бренда Генау в Казахстане беговую дорожку для домашнего использования https://genaufit.ru/begovaya-dorozhka - можете тоже для себя ее рассматривать.

0

7

Чрезмерно худеть вредно.

0

8

Ой бегите по врачам да как можно скорее. У нас вот сестра только недавно выкарапкалась из этого. Так она почти все волосы потеряла. Они просто выпали у нее и теперь не растут. Нужно время чтоб организм восстановился  и они снова начали рости. А пока косынку носит... Комплексует жутко. Мы боимся как бы ей из за этого не стало хуже...

0

9

О

Malvina написал(а):

Ой бегите по врачам да как можно скорее. У нас вот сестра только недавно выкарапкалась из этого. Так она почти все волосы потеряла. Они просто выпали у нее и теперь не растут. Нужно время чтоб организм восстановился  и они снова начали рости. А пока косынку носит... Комплексует жутко. Мы боимся как бы ей из за этого не стало хуже...

Ого кошмар какой. Ну да отсутствие волос может вызвать новый стресс а тот в свою очередь опять повлечет расстройство пищевого поведения. Может ей купить парик из натуральных волос пока свои не восстановятся и не отрастут? Так она будет видеть себя красивой в зеркале и мне кажется это положительно скажется на ее выздоровлении. Кстати, Сергей Воронцов делает очень крутые системы замещения волос, которые можно носить длительное время. Она и после выздоровления сможет потом такую систему носить.

0

Вы здесь » Форум "Мамочки мои" » Здоровье » Анарексия